Rückruf anfordern

Mieten Sie unsere Luxusautos und Reisebusse

Wir bieten Luxuswagen und Reisebusse an, um Ihre Erfahrung zu verbessern und Ihnen zu ermöglichen, das Beste aus Ihren Anlässen zu machen. Unsere oberste Priorität ist Ihre Zufriedenheit.
Nutzen Sie die Gelegenheit, um einige der ikonischen Sehenswürdigkeiten von Bhubaneswar und seiner Umgebung zu sehen, während Sie Odisha besuchen.

SL #

TYPE

4HRs-40KMs

8HRs-80KMs

EXTRA / HR

EXTRA / KM

1Dzire oder Ähnliches850150014014
2Skorpion oder Ähnliches1000180016016
3BRV oder Ähnliches1200220020020
4Innova Crysta1500250025023
5Honda City1600260026025
6Altis2500400040038
7Fortuner3500650060055
8Audi-A3 oder BMW-X150001000090090
9Mercedes-E6000110001000100

ANMERKUNG

  • Driver Day BATA: 200 für Sl #1 zu 6 und 300 für 7 zu 9
  • Nachtgeld (22: 00 zu 06: 00 Stunden): Rs. 200 für Sl # 1 zu 6 und Rs. 300 für 7 zu 9
  • Nigh Halt Außenstation: Rs. 300 für Sl # 1 zu 6 und Rs. 400 für 7 zu 9
  • Kilometer & Stunden beginnen und enden an unserem Mietstandort (Garage zu Garage)
  • Nach 4 Hrs / 40 Kms Platte ist eine Konzession von 30-Minuten erlaubt. Für jede Erweiterung außerhalb der Platte ist 8 Hrs / 80 Kms zu verwenden. Nach Fertigstellung der 8 Hrs / 80 Kms-Platte werden zusätzliche KM / Stunde gemäß Transporttarif berechnet.
  • Mautgebühr, Interstate Tax & Parking wird extra berechnet, je nach tatsächlichem Betrag. + GST: 5%.
  • Für die Dienstzeit der Außenstelle wird der Mindestabstand je Kalenderdatum 250KMs oder die tatsächliche Entfernung, je nachdem, welcher höher ist, berechnet. Die Gebühren verstehen sich pro KM-Basis gemäß Tarif.
  • Standing A / C ist anteilig kostenpflichtig.
  • Der oben genannte Tarif wird überarbeitet, wenn die Kraftstoffpreise und die Steuerstruktur stark ansteigen.

Luxus-A / C-Trainer

13-Sitzer

20-Sitzer, 27-Sitzer

41-Sitzer, 45-Sitzer

sind auch bei uns erhältlich.

KONTAKT

für weitere Details und Informationen

MEHRWERTDIENSTE:

  • Automatische SMS-Benachrichtigungen bei Bestätigung der Buchung
  • Automatische SMS / Mail Benachrichtigung bei Zuteilung von Fahrzeug und Chauffeur vor 02 Stunden Abholung.
  • Daily News Paper, Mineralwasserflasche, Regenschirm, Erste-Hilfe-Ausrüstung, Eisbox und trockenes Tissue-Papier, das in allen Autos kostenlos zur Verfügung gestellt wird.
  • Alle Fahrzeuge sind klimatisiert, Nichtraucher, ordentlich und sauber.
  • Für Erfrischungen werden Snacks, Früchte und Saft für Delegierte auf Anfrage gegen Aufpreis arrangiert.
  • Chauffeure und / oder Sand Pebbles Flughafenvertreter mit Welcome Placard am Flughafen / Bahnhof positioniert, um Gäste und ihre Abholung zu empfangen.
  • Sand Pebbles Tours stellte erfahrenen Chauffeur zur Verfügung, unterwürfig, professionell und vertraut mit den Straßen und in Firmenuniform.
  • Effektive Koordinatoren werden am Veranstaltungsort ausführlich informiert, um die Anforderungen der Kunden bei Veranstaltungen und Konferenzen zu erfüllen.
  • Rund-um-die-Uhr-Taxi-Service ist verfügbar für Corporate und Executive Reisen, Sightseeing-Touren, Führungen und besondere Veranstaltungen.
  • Spezielle Cab-Hire-Services stehen für Hochzeiten zur Verfügung.
  • Die Präferenzen des Gastes werden in der Datenbank gespeichert, um bei späteren Bestellungen noch bessere Dienste zu leisten.

ONLINERESERVIERUNG :

  • Mietwagenbuchungen müssen vor 24-Stunden durchgeführt werden. Der Sand Pebbles Operations Desk kann jedoch kontaktiert werden, wenn das Fahrzeug innerhalb von 24 Stunden benötigt wird.
  • Während einer Online-Reservierung müssen alle Informationen in der vorgeschriebenen Form bereitgestellt werden.
  • On-line-Reservierungen folgen immer sofortiger Zahlung. Jedoch anwendbar Govt. Steuern, Mautgebühren, Parkgebühren und zwischenstaatliche Grenzgenehmigungsgebühren müssen vom Benutzer zum Zeitpunkt der Abmeldung vom Taxi bezahlt werden.
  • Alle Reservierungen und Transaktionen, die über die Website von Sand Pebbles vorgenommen werden, unterliegen der Bestätigung durch Sand Pebbles. Sand Pebbles hat das Vorrecht, eine bestätigte Buchung aufgrund von Umständen, die außerhalb ihrer Kontrolle liegen, zu bereuen.
  • Eine Transaktionsgebühr von 15% des geschätzten Rechnungsbetrages wird berechnet, wenn die Buchung 06 Stunden vorher storniert wird. Sobald das Taxi nicht mehr in der Garage ist, ist der gesamte Betrag vom Gast zu bezahlen.
  • Nach der Online-Buchung können Sie Ihren Status mit unserer Serviceeinrichtung 24HRs überprüfen.